欧易

欧易(OKX)

国内用户最喜爱的合约交易所

火币

火币(HTX )

全球知名的比特币交易所

币安

币安(Binance)

全球用户最多的交易所

网友反映物业不按规定公示公共收益收支情况合肥市包河区回复

2022-10-02 06:30:22 1975

摘要:大皖新闻讯 近日,有网友在人民网留言反映,合肥市包河区万振逍遥苑小区物业公司,合肥万振物业,未按规定向业主在小区公示2021年公共收益收支情况。合肥市包河区政府高度重视,现将办理情况答复如下:您反映问题后,包河区住建局和同安街道现场约谈了物...

大皖新闻讯 近日,有网友在人民网留言反映,合肥市包河区万振逍遥苑小区物业公司,合肥万振物业,未按规定向业主在小区公示2021年公共收益收支情况。

合肥市包河区政府高度重视,现将办理情况答复如下:您反映问题后,包河区住建局和同安街道现场约谈了物业负责人,物业已于9月22日在小区二期西门垃圾房墙面和四期南二门保安室墙面公示了2021年公共收益收支情况。

版权声明:本站所有文章皆是来自互联网,如内容侵权可以联系我们( 微信:bisheco )删除!
友情链接
币圈社群欧易官网